Начался приём заявок на отбор в рамках реализации мероприятия «Строительство объектов заправки транспортных средств природным газом».

Принять участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Сроки проведения отбора: с 14 октября до 3 ноября включительно.

Размер субсидии определяется в соответствии с общими требованиями Порядка, утвержденного постановлением Правительства области от 2 августа 2022 года № 447-пп и составляет не более 36 млн рублей.

Для уточнения информации можно обратиться в Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области по телефону: (4722) 32-35-71, 32-40-17, 32-57-32.