В Белгородском районе продолжаются продовольственные ярмарки

В Белгородском районе продолжаются продовольственные ярмарки.

Дворца культуры.

Традиционно местные сельхозпроизводители представили для посетителей ярмарки свою свежую продукцию по низким ценам: мясо, рыбу, овощи и фрукты, молочные и кисломолочные продукты, а также колбасные, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Кроме того, жители муниципалитета могли приобрести и непродовольственные товары: текстиль, рассаду, саженцы кустов и деревьев.

«Людей приходит очень много, особенно пожилого возраста. До города бывает нелегко доехать, поэтому все очень рады, что такие ярмарки проходят в сёлах района. Продукция здесь всегда наша, домашняя», – рассказала фермер Ирина Орлова.

Напомним, что с инициативой проводить в регионе продовольственные ярмарки выступил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.