В Белгородском районе продолжается доставка граждан в медицинские учреждения

В Белгородском районе продолжается доставка граждан в медицинские учреждения.

Воспользоваться подвозом могут граждане возрастом от 65 лет, проживающие в сельской местности на территории муниципального образования.

Так 19 сентября пожилые жители села Крутой Лог воспользовались доставкой для прохождения диспансеризации, осмотра и раннего выявления заболеваний, в том числе и для проведения дополнительных скринингов, на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

Доставка граждан в медицинскую организацию осуществляется бесплатно с сопровождением специалиста по социальной работе в соответствии с графиком, предоставленным медицинской организацией. Она проводится в рамках в рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».

Для записи вы можете обратится к семейному доктору по месту проживания.