Традиционные акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня» продолжаются в Белгородском районе.

Обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений муниципалитета поделились фотографиями о том, как они проводят выходные вместе со своими близкими.

Ребята рисовали, гуляли по городу, прыгали на батутах, играли на детских и спортивных площадках, кормили с рук парковых белочек и наблюдали за животными в зоопарке.

Кроме того, мальчики и девочки вместе с родителями собирали урожай яблок, ходили на рынок, делали уроки, готовили вместе вафли и даже путешествовали по столице и посещали памятные места.