Две школы Белгородского района стали победителями областного конкурса грантов по приоритетным направлениям развития образования.

В рамках него Майская гимназия и Разуменская СОШ №3 получат финансовую поддержку в размере 291 тысячи рублей на развитие своих проектов.

Школам нашего муниципалитета выдадут гранты по следующим направлениям:

- Майская гимназия на проект «Создание школьного театра «Диалог времён» как формы гражданско-патриотического воспитания гимназистов»;

- Разуменская СОШ №3 на проект «Применение картографического материала на уроках истории в 6-11 классах».

Стоит отметить, что конкурс грантов от Министерства образования Белгородской области проводится с целью поддержки научных исследований, методических, технологических и управленческих инноваций в системе образования.