Спортсменки Белгородского района приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Океан надежды».

Соревнования прошли с 22 по 23 октября в Московском спортивном зале «Луч».

Победители и призеры в личном первенстве определялись по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье в каждой возрастной группе, а в групповых упражнениях по сумме 2 упражнений или 1 выхода.

По итогам соревнований наши гимнастки заняли следующие места:

1 место – Сырцева Августина;

3 место разделили между собой сразу несколько девочек: Василиса Шмараева, Мария Лопухова и Екатерина Вялова.

Поздравляем наших спортсменок и желаем дальнейших побед!