Воспитанницы ДЮСШ Белгородского района показали отличные результаты в 12 турнире по художественной гимнастике «AMADEUS CUP».

Соревнования прошли в Орле с 22 по 23 октября, в них участвовали более 300 спортсменок из разных регионов страны.

Под руководством тренеров-преподавателей Ирины Савкиной и Дарьи Давыдовой наши гимнастки заняли призовые места.

По итогам двух соревновательных дней 1 места завоевали: Диана Лебедева, Алиса Сычук, Мария Бочарова, Безрук Анна и Маргарита Вавикова, а 2 место у Василины Матрёниной.

Поздравляем талантливых гимнасток и желаем спортивных успехов и достижений!