Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём автомобилиста – 30 октября 2022 года

Поздравление с Днём автомобилиста – 30 октября 2022 года.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Белгородского района! Поздравляем вас с Днём автомобилиста!

В настоящий момент невозможно представить нашу обыденную жизнь без автотранспорта. От слаженной работы транспортной сети зависят многие отрасли человеческой деятельности: социальная сфера, промышленность, строительство, торговля, сельское хозяйство, туризм и множество других.

Сегодня отмечают профессиональный праздник не только водители, но и диспетчеры, инженеры-конструкторы, автомеханики, ремонтный персонал, сотрудники автотранспортных предприятий. Мы делаем всё возможное для того, чтобы автомобильный транспорт оставался доступным, качественным, комфортным и, самое главное, безопасным.

Выражаем слова искренней благодарности специалистам этой сферы за ваше терпение, выдержку, добросовестность, преданность своему делу, уважение к остальным участникам дорожного движения. Огромная признательность ветеранам, чьи мастерство и опыт способствуют развитию системы транспорта Белгородского района.

Хотим пожелать вам удачи на дорогах, безаварийного движения, исправной техники, трудовых успехов, энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                      В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                         С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

         С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie