Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём народного единства– 4 ноября 2022 года

Поздравление с Днём народного единства– 4 ноября 2022 года.

Уважаемые жители и гости Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с праздником – с Днём народного единства!

Россия – многонациональное государство с воодушевляющей историей. Согласие и единство людей, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны. Благодаря сплочённости наш народ продолжает достигать потрясающих высот в экономике, науке, технологиях и культуре.

Сегодняшние события ещё сильнее сплачивают жителей нашего района, показывают, что испытания, которые легли на наши плечи, объединяют в стремлении отстоять независимость Отечества. В Белгородском районе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и имеющие различные традиции. Каждый житель сейчас вносит свой вклад в развитие страны, каждый заслуживает уважения и внимания.

Сегодня мы поздравляем всех граждан и желаем быть по-настоящему терпеливыми и добрыми по отношению друг к другу, оставаться патриотами, любить свою родину и стараться делать её лучше и красивее. Желаем также, чтобы в сердце каждого всегда была жива память об общих целях и ценностях.

День народного единства – это великий праздник для всего нашего Отечества.

С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                   В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

         С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie