В Белгородском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем».

Конкурс проводился среди ребят, обучающихся с 3 по 11 класс. Участие в нём принимали школьники из 19 образовательных организаций Белгородского района.

Девочки и мальчики представляли рисунки и плакаты по следующим темам:

– «Моё будущее»;

– «Будущее моей Родины».

Члены жюри отметили творческий подход детей, оригинальность их замысла и художественную выразительность.

Работы победителей примут участие в областном этапе конкурса.