Жители Белгородского района отметили бриллиантовую свадьбу

Жители Белгородского района отметили бриллиантовую свадьбу.

Брачному союзу Николая Андреевича и Нины Филипповны Кайдаловых из села Отрадное исполнилось 60 лет.

Они познакомились летом 1962 года в сельском клубе. Николай Андреевич выразил симпатию молодой красавице, на что Нина Филипповна ответила взаимностью. 25 октября того же года они сыграли свадьбу в Ольховатском сельском совете Октябрьского района.

Совместная жизнь принесла супругам много счастья. До выхода на заслуженный отдых Николай Андреевич работал в колхозе имени Жданова, а Нина Филипповна в сфере торговли в городе Харьков с 1973 по 1992 годы. В браке у них родились дочь и сын, которые подарили им двух внуков. Сейчас Николай Андреевич и Нина Филипповна занимаются воспитанием двух правнуков.

Поздравляем супругов с годовщиной свадьбы и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!