Регистрация на Всероссийское мероприятие «Фабрика предпринимательства» открыта

Регистрация на Всероссийское мероприятие «Фабрика предпринимательства» открыта.

Принять участие могут граждане Российской Федерации, в том числе и жители Белгородского района, в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории нашей страны.

Цель проекта – создание и развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на родине.

Мероприятие пройдет в Калининградской области, расходы на проживание и питание участников несут организаторы проекта.

В программе мероприятия экскурсии на производственные предприятия Калининградской области, групповые работы над бизнес-кейсами, встреча со спикерами – успешными предпринимателями и представителями крупных компаний.

Подать заявку можно до 1 ноября на сайте: myrosmol.ru/event/108147