Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

С 25 по 27 октября в городе Санкт-Петербург прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья

С 25 по 27 октября в городе Санкт-Петербург прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья.

В одном из ключевых событий страны в сфере охраны здоровья граждан приняла участие исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова.

При проведении Форума состоялись ряд мероприятий в области общественного здоровья с участием представителя Всемирной организации здравоохранения в России, представителей федеральных министерств, Общественной палаты РФ, стран-членов Содружества Независимых Государств и других дружественных России стран, Межпарламентской Ассамблеи стран-участниц СНГ, а также муниципального сообщества и экспертов в области общественного здоровья российского и международного уровней.

В рамках Общего собрания Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» Татьяна Бочарова рассказала участникам Форума о практике проведения Конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области, который проводится с 2021 года. Его организаторами являются министерство здравоохранения области, ОГБУЗ особого типа «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Также состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie