Жители Белгородского района могут обратиться в администрацию муниципалитета по вопросам нарушения трудовых прав.

Для этого в администрации Белгородского района действует телефон «Горячей линии» 8 (4722) 26-82-58, по которому можно сообщить о фактах выплаты заработной платы «в конверте», неформальной занятости.

Некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей, принимая сотрудника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений. По указанному номеру телефона вы можете сообщить о задолженности или выплаты заработной платы ниже минимальной, работе без заключения трудового договора и других нарушениях ваших прав.