Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе отметили день тренера

В Белгородском районе отметили день тренера.

28 октября в Тавровском Центре культурного развития имени Ю.М. Куценко глава администрации Белгородского района Владимир Перцев и министр спорта области Наталья Жигалова наградили тех, кто вкладывает свои силы и знания в развитие физической культуры и спорта муниципалитета.

С своей поздравительной речи Владимир Николаевич отметил, что тренеры играют ключевую роль, в воспитании здорового поколения нашего района, личным примером помогают и вдохновляют юных спортсменов на покорение новых высот.

Одна из награждённых сегодня Виолетта Дрозд. Девушка является капитаном женской сборной Белгородской области по регби и кандидатом в мастера спорта, а сейчас передаёт свой опыт воспитанникам «Спортивной школы №1» Белгородского района. «Пока ребята только учатся играть, но я уверена что у них есть все задатки для успешного развития», — говорит тренер.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie