В посёлке Разумное по просьбам жителей отремонтировали кровлю многоквартирного дома.
Работы, запланированные на 2028-2030 годы, были проведены раньше срока после обращения жителей дома в связи со значительным износом кровельного покрытия. В результате проведённых мероприятий улучшены условия проживания 317 человек.
На ремонт кровли было выделено более 7,5 млн рублей из средств минвзноса.
Отметим, что жители могут инициировать перенос сроков капитального строительства на более ранний период. Для этого нужно провести общее собрание, собрать с помощью управляющей компании необходимый пакет документов и передать его на рассмотрение в муниципалитет.