Образовательное учреждение Белгородского района в числе призёров IX Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2022».
Разуменская СОШ №4 «Вектор Успеха» вошла в тройку лучших школ страны для детей с особенностями здоровья.
На конкурсе свои лучшие практики психолого-педагогического сопровождения учеников представили 226 учреждений образования из 62 регионов РФ. По его итогам команда СОШ №4 «Вектор Успеха» посёлка Разумное заняла почётное III место в номинации «Лучшая инклюзивная школа».
Стоит отметить, что победа образовательного учреждения нашего муниципалитета – это подтверждение системной работы региона по улучшению качества жизни всех жителей, в том числе и самых юных.