Некоммерческие организации Белгородского района могут принять участие в конкурсе на предоставление субсидий.
Он проводится Министерством общественных коммуникаций области при софинансировании Фонда президентских грантов.
Субсидии на реализацию социально значимых проектов можно будет получить по 20 конкурсным направлениям. Среди них: содействие занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, повышение качества жизни граждан пожилого возраста, пенсионеров и ветеранов, социализация лиц с особенностями здоровья и другие.
Приём заявок продлится с 31 октября по 29 ноября текущего года.
Узнать более подробную информацию можно на сайте по ссылке: https://гранты.рф/data/grants/view/grant_belgorod_4_2