Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе обновится маршрутная сеть

В Белгородском районе обновится маршрутная сеть.
Её представили на брифинге с участием министра автомобильных дорог и транспорта области Сергея Евтушенко после подведения итогов общественных слушаний, которые проходили с 15 по 30 сентября.
В обновлённой сети появятся прямые маршруты №100 «Разумное – Таврово – Дубовое – Стрелецкое» в Стрелецкую ЦРБ из посёлков Майский и Разумное, а также №136 «Майский – Комсомольский – Стрелецкое» из Майского в село Стрелецкое.
Кроме того, по просьбам пассажиров были продлены пути следования общественного транспорта. Так, автобус № 120Ш будет обеспечивать заезд из микрорайона «Улитка» в посёлок Дубовое, где находятся административные и социальные объекты.
Выполненные мероприятия позволили увеличить охват обслуживаемых микрорайонов Белгородского района: Стрелецкое-72, Пушкарное-78, Драгунское-75, Разумное-71 сектор Е, Разумное-81, Таврово-6, Майский-80, «Тавровский» и «Центральный» Никольского поселения.
Напомним, что новая маршрутная сеть заработает с 1 января 2023 года. Ознакомиться со схемами движения и остановками общественного транспорта можно на интерактивной карте по ссылке: https://busmap31.ru

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie