Всероссийская акция помощи #МЫВМЕСТЕ продолжается в обновлённом формате

Всероссийская акция помощи #МЫВМЕСТЕ продолжается в обновлённом формате.

Теперь за поддержкой могут обратиться семьи мобилизованных и участники специальной военной операции. Волонтёры круглосуточно принимают заявки на оказания бытовой, гуманитарной, юридической и психологической помощи.

Кроме того, в рамках акции запущен телеграм-бот @psy_myvmeste, в котором нуждающиеся могут круглосуточно получать текстовую консультацию специалиста.

Присоединиться к команде волонтёров, оказать заботу или просто сделать пожертвование может каждый желающий.

Подробную информацию ищите на сайте мывместе.рф или уточняйте по телефону горячей линии 8-800-200-34-11.