В микрорайоне Новосадовый-41 продолжается строительство школы

В микрорайоне Новосадовый-41 продолжается строительство школы.

Работы проводятся в рамках национального проекта «Образование».

На данный момент завершается отделка фасада и монтаж наружных сетей водоснабжения, ведутся внутренние отделочные работы, прокладка инженерных коммуникаций и вентиляционных систем.

Также продолжается благоустройство территории: выполняется планировка зон, завершены устройство стадиона и установка спортивного оборудования. В ближайшие дни появятся три уличных класса, школьная теплица и площадка ПДД.

Стоит отметить, что завершить строительство учебного заведения на 1000 мест планируется до конца этого года.