Солистка творческого объединения «Лира» выступила в музыкальном шоу конкурса «Большая Перемена».

Финал масштабного проекта страны прошёл 27 октября в «Артеке».

Ученица 9 «Б» класса Беловской школы Вероника Калитина успешно прошла 3 этапа кастинга и приняла участие в торжественном закрытии конкурса. Девушка выступила на одной сцене с Олегом Газмановым, Стасом Море и резидентами «Таврида АРТ». Ника уже второй раз становится частью такого грандиозного события.

Отметим, что коллектив из Беловской школы знаменит своими талантливыми воспитанниками, которые участвуют не только в муниципальных и областных, но и федеральных фестивалях и конкурсах.

Поздравляем Веронику с талантливым выступлением и благодарим тренеров творческого объединения «Лира» Наталью и Ангелину Жилиных за наставничество и воспитание юных талантов.