Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Молодой офицер Белгородского района принимает участие в XII Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Молодой офицер Белгородского района принимает участие в XII Всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Старший лейтенант полиции Сергей Наумов стал победителем регионального этапа и сейчас борется за звание лучшего участкового уполномоченного России.

Сергею Сергеевичу 26 лет. Он служит в органах внутренних дел уже четыре года. За это время офицер пресёк свыше 200 преступлений и неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами.

На данный момент молодой участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району следит за общественным порядком на приграничных территориях – сёлах Малиновка, Журавлёвка, Нехотеевка и Отрадное. Вместе с сотрудниками МЧС Сергей вывез из-под огня более двух тысяч человек. Сейчас его главная задача – сохранить имущество и позаботиться о жителях, которые остались в своих домах.

«Долг участкового уполномоченного в том, чтобы помогать людям. Я чувствую, что сейчас им особенно нужен. В трудную минуту повернуться спиной к тем, кто мне доверял, и просто пройти мимо, я не имею права», – рассказал старший лейтенант полиции Сергей Наумов.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и проголосовать за участкового нашего муниципалитета можно до 10 ноября на официальном сайте «Комсомольской правды» по ссылке: https://www.kp.ru/media/903126/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie