Школьники Белгородского района приглашаются к участию в бесплатном курсе по финансовой грамотности.

Зарегистрироваться могут мальчики и девочки, обучающиеся в 5-9 классах. Проект разработан командой онлайн-школы «Фоксфорд» совместно с научно-исследовательским Финансовым институтом Минфина России.

В программе курса – Всероссийская игра-викторина «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы», в ходе которой можно узнать о том, как целесообразно распоряжаться валютой и защищаться от мошеннических операций.

В конце викторины каждый из участников получит ценные призы и приглашение на бесплатный мини-курс по финансовой грамотности. Также в качестве дополнения будут доступны все видео-эпизоды про бережливое отношение к денежным средствам.

Принять участие можно, перейдя по ссылке: vk.cc/chTCRJ