Учителя Белгородского района приглашаются к участию в муниципальном этапе конкурса «Открытый урок физической культуры».

Он пройдёт с 7 по 11 ноября. Конкурсанты будут соревноваться по трём номинациям:

– «Открытый урок физической культуры»;

– «Открытый урок физической культуры молодого педагога»;

– «Открытый урок адаптивной физической культуры».

Работы принимаются до 7 ноября.

По вопросам участия можно обратиться в отдел организационно-методической работы и сопровождения одаренных детей управления образования администрации Белгородского района по телефону: (4722) 39-91-72.