Жительнице Белгородского района исполнилось 99 лет

Жительнице Белгородского района исполнилось 99 лет.

Сегодня принимает поздравления Зинаида Георгиевна Кузнецова из посёлка Дубовое.

Именинница родилась 1 ноября 1923 года. Когда началась Великая Отечественная война, Зинаида Георгиевна с доблестью отправилась защищать свою Родину. В период с июля 1942 года по май 1945 года она принимала участие в освобождении Сталинграда, Белоруссии, Польши и Украины в составе 12-го отдельного прожекторного батальона 118 зенитного полка Сталинградского и 1-го Белорусского фронтов.

В послевоенное время Зинаида Георгиевна долгие годы работала в управлении рыбного хозяйства. В наш район она переехала из города Владивосток. На данный момент именинница проживает с любимой дочерью.

Зинаида Георгиевна имеет орден Отечественной войны II степени, а также юбилейные награды ко дню Победы Великой Отечественной войны.

От всего сердца поздравляем именинницу и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!