Ребята из поселка Новосадовый приняли участие в детской викторине «Добрые сказки».

Прошла она 1 ноября в Центре культурного развития.

Мальчишки и девчонки отгадывали интересные загадки на тему любимых сказок, участвовали в весёлых играх и конкурсах: «Узнай героя», «Телеграмма», «Узнай героя по СМС» и другие. Юные читатели не только веселились, но и показали свою эрудицию.

К мероприятию также была оформлена книжная выставка «В гостях у сказки». Сотрудники ЦКР порадовал детей интересными костюмами широко узнаваемых персонажей: «учёного кота» и «бабы Яги».

В заключении ребята посмотрели мультипликационный фильм.