Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Спортсменка из Белгородского района заняла I место в чемпионате и первенстве Курской области по современному танцевальному спорту

Спортсменка из Белгородского района заняла I место в чемпионате и первенстве Курской области по современному танцевальному спорту.

Воспитанница хореографического ансамбля «Блеск» села Стрелецкое Таисия Слапыгина соревновалась в открытой лиге по дисциплине «Акробатический танец» и одержала в ней заслуженную победу.

Девочка выступила с номером под названием «Беспокойные импульсы» и показала своё мастерство, которому её научила руководитель Алеся Слапыгина.

Отметим, что соревнования по современному танцевальному спорту прошли 30 октября в Курском «Областном Дворце Молодёжи» в рамках Международного конкурса традиционной хореографии RUSDANCE.RU.

Поздравляем спортсменку с отличным результатом! Также выражаем отдельную благодарность инструктору по спорту за развитие навыков воспитанников и формирование спортивного характера.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie