Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вячеслав Гладков и Владимир Перцев встретились с народным участковым из Белгородского района

Вячеслав Гладков и Владимир Перцев встретились с народным участковым из Белгородского района.

Старший лейтенант полиции Сергей Наумов представляет наш регион на федеральном конкурсе «Народный участковый». В зоне ответственности молодого офицера приграничные территории: Нехотеевка, Журавлёвка, Малиновка, Отрадное.

«Специфика работы на приграничных территориях сейчас сильно поменялась. Я ежедневно выезжаю в эти сёла, проверяю после обстрелов, есть ли разрушения домовладений, фиксирую их, если они вдруг есть. Общаюсь с людьми, которые остались в своих домах, им особенно нужна сейчас поддержка, взаимопонимание», – отметил старший лейтенант полиции Сергей Наумов.

В ходе беседы Вячеслав Владимирович и Владимир Николаевич поблагодарили участкового за добросовестную службу и успешное взаимодействие как с сотрудниками добровольной народной дружины, так и с главами приграничных территорий.

Отдать свой голос за Сергея можно на сайте газеты «Комсомольская правда» по ссылке: https://www.kp.ru/media/903126/ до 10 ноября.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie