В преддверии Дня народного единства в Майском районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие.

3 ноября с этим важным событием гостей поздравили глава администрации Белгородского района Владимир Перцев и протоиерей Сергий Колий.

«День народного единства – это любовь к родине и близким. Я очень благодарен всем жителям района за сплочение и поддержку. Желаю вам добра и большой веры!», – выступил с поздравительным словом Владимир Николаевич.

Важной частью концерта стало подведение итогов XI открытого регионального фестиваля духовной музыки и искусства «Покровский фестиваль». Владимир Перцев вручил лауреатам грамоты, памятные подарки и иконы.

Завершила праздничное мероприятие концертная программа. Творческие коллективы Белгородского района, которые принимали участие в «Покровском фестивале», представили для зрителей свои лучшие выступления.