Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе активно развивается жилищное строительство

В Белгородском районе активно развивается жилищное строительство.

В микрорайоне № 3 жилого района «Улитка» посёлка Дубовое ведется строительство многоквартирного жилого дома

Проектируемый жилой дом будет состоять из пяти восьмиэтажных блок-секций. Застройщик планирует возвести более 11000 кв. м жилья, а это 195 квартир.

Благоустройство территории предусматривает устройство проездов и автостоянок с плиточным покрытием, устройство тротуаров и площадок пешеходной зоны с плиточным покрытием, размещение площадок различного назначения, велопарковок, установку осветительных опор и малых архитектурных форм.

Озеленение участка решено устройством устойчивого газонного покрытия, на отдельных участках рядовой и групповой посадкой деревьев и кустарников разных пород. Территория освещается в вечернее время суток.

На участке запланированы: площадка для детей среднего возраста, площадка для детей младшего возраста, площадки для занятий физкультурой, площадки для отдыха взрослого населения и площадки для хозяйственных целей.

Строительство жилого дома осуществляется двумя этапами. На каждом этапе после строительства секций предусматривается необходимое благоустройство территории для беспрепятственного подъезда пожарной техники и подхода жителей ко входу.

Заказчиком строительства объекта является Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Группа компаний «Белгородстроймонтаж».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie