Школьники Белгородского района могут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

Проходит она с 1 по 20 ноября. Принять участие могут обучающиеся 1-9 классов. Благодаря интерактивным заданиям, ребята младшей и средней школы проверят свои знания на правила дорожного движения, о том, как вести себя за рулём велосипеда, самоката или другого средства передвижения.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте dorogi.uchi.ru и далее ответить на все вопросы. На выполнение всех заданий олимпиады даётся час. Баллы появятся сразу после прохождения теста.