Педагоги Белгородского района приглашаются к участию в региональном конкурсе «Учитель будущего – 2022».

Лучших выберут среди самых активных учителей области.

Поучаствовать могут все преподаватели, которые внедряют проект: «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области».

В рамках конкурса представлено 2 номинации:

– «Учитель будущего»;

– «Лучший администратор».

Продлится конкурс до 19 февраля. А подведение итогов и награждение победителей пройдёт в марте 2023 года.