Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Воспитанники Центра дополнительного образования «Успех» рассказали, о своих достижениях

Воспитанники Центра дополнительного образования «Успех» рассказали, о своих достижениях.

В Белгородском районе есть все условия для развития подрастающего поколения. Более шести тысяч юных жителей муниципалитета получают качественные знания по самым разным направлениям.

Так, Виктория Чернышева из Ближней Игуменки поведала о том, что она играет в волейбол, принимает участие в соревнованиях по самым разным видам спорта, а также самостоятельно научилась играть на гитаре. В 2020 году после сдачи нормативов по физической подготовке Вика получила звание «младший сержант». Кроме того, девочка награждена знаком «Юнармейская доблесть» III степени.

Ученица 10 класса Майской гимназии, проживающая в Весёлой Лопани Алёна Альтергот рассказала о том, что она принимает активное участие в конкурсах и олимпиадах, ведёт исследовательскую деятельность. Девочка стала призёром областной олимпиады по литературе, а этим летом заняла 1 место в фестивале детского художественного творчества «Пасхальные традиции» в номинации «Православные традиции и семейные ценности».

Артём Полубояров из села Крутой Лог поведал о том, что уже в 5 классе он рисует на компьютере, занимается фото и видеомонтажом. Кроме того, мальчик посещает секцию шахмат в своей школе. В конкурсе «Техноимпульс-2022» Артём занял второе место и был награждён дипломом и статуэткой.

Ученица девятого класса Алина Борисова из Разумного поделилась тем, что у неё имеются подтверждённые уровни языка из Кембриджского университета и из Института имени Гёте. Девушка с отличием окончила детскую школу искусств имени Александра Васильевича Тарасова в Разумном по классу гитары, а также с 1 класса и по сей день продолжает заниматься в объединении «Волшебные краски» в Центре Дополнительного образования.

Поздравляем воспитанников с их достижениями и желаем им творческих успехов и грандиозных побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie