В Белгородском районе прошли акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

По традиции обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений муниципалитета провели активно выходные со своими родными и близкими.

Мальчики и девочки успели погулять на природе, съездить в большое путешествие по России, посетить океанариум, а также побывать в гостях у Бабы Яги. А главное, несмотря на столь плотный график, ребята успели помочь родителям по хозяйству, собрать урожай и подготовить огород к зимнему отдыху!