Продолжается строительство школы на 1000 мест в микрорайоне Новосадовый-41

Продолжается строительство школы на 1000 мест в микрорайоне Новосадовый-41.

На данный момент работы в рамках реализации нацпроекта «Образование» находятся на завершающей стадии.

В учреждении уже запустили отопление, начался завоз современного оборудования, продолжается внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей к школе территории.

«Горжусь работой подрядчика, техническим заказчиком и своей командой. Молодцы! Но прошу: держать темп, усиливать сдачу исполнительной документации и решать моментально все проблемные вопросы!», – поделилась генеральный директор компании «ПроШкола» Алиса Денисова.

Отметим, что в настоящее время объект активно готовится к сдаче. Завершение строительства запланировано до конца этого года.