У жителей Беломестненского поселения появилась возможность пройти медицинское обследование.

С сегодняшнего дня в рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина» в селе Петропавловка работает «Поезд здоровья».

В его состав входит современное медицинское оборудование для проведения осмотров, функциональной диагностики, ультразвуковых и лабораторных обследований. Жители могут получить консультацию и выявить ранние заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологию, болезнь лёгких, сахарный диабет и другие хронические заболевания.

Передвижной медицинский автокомплекс будет работать по 11 ноября с 10:00 до 15:00 около Петропавловского сельского клуба, который находится по адресу: ул. Гагарина, д. 51