Команда «ДЮСШ Белгородского района» приняла участие в соревнованиях по киокусинкай..

5 ноября на базе Молодёжного центра боевых искусств прошло спортивное мероприятие, посвящённое «Памяти Маршала Советского союза Андрея Ивановича Ерёменко». Участие в соревнованиях принимали девочки и мальчики в возрасте 10-11 лет, а также юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет.

Под руководством тренера-преподавателя Ярослава Молозева наши юные спортсмены заняли следующие призовые места:

– 2 место среди девочек 8-9 лет в весовой категории до 30 кг – Алина Буханцова;

– 3 места среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 50 кг – Варвара Кузема, а среди мальчиков 10-11 лет – Алексей Бурцев (в весе до 30 кг) и Артём Бурцев (в весе до 40 кг).

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!