На заседании комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Ассоциации обсудили актуальные вопросы.

Встреча прошла 3 ноября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в онлайн-формате.

Заседание Комитета провел, глава администрации Яковлевского городского округа, председатель Комитета Олег Александрович Медведев. Участие приняли участие 65 человек: члены комитета, сотрудники органов местного самоуправления, региональных органов власти, исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», а также представители органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа.

По итогу работы комитета по всем ключевым вопросам были приняты решения.