Молодёжь Белгородского района приняла участие в тренинг-игре «В единстве наша сила».

Он проходил 3 ноября в преддверии Дня народного единства на территории городских и сельских поселений муниципалитета. На протяжении тренинга активные представители молодёжи участвовали в интерактивных играх, разговаривали и рассуждали.

В теплом, дружном коллективе они рассматривали вопросы о стереотипах, придумывали, как их разрушать. Каждый участник высказал своё мнение о том, как должно выглядеть народное единство и объяснил своё мнение насчёт того, почему для каждого народа важна индивидуальность.