Юные спортсмены Белгородского района приняли участие в Первенстве города Белгорода по дзюдо.

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения, а также мальчиков и девочек 2011-2012 годов рождения.

Наш муниципалитет представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского. Ребята показали достойные результаты и по итогам Первенства завоевали множество призовых мест.

Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя, желаем ярких побед в дальнейшем!