Обучающиеся Центра дополнительного образования «Успех» стали победителями XVIII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадёры, вперед!».

Награждение состоялось 3 ноября в Москве в Союзе писателей России.

Под руководством Светланы Шевцовой и Юлии Сивилир воспитанники Центра Никита Попов, Сергей Овчинников и Эльнур Газиев подготовили и представили на конкурсе документальный фильм «Генерал-майор Ерёменко». Они одержали победу в номинации «Видеофильмы и компьютерные анимации».

Ребятам вручили грамоты, медали «Память России», подарки и возможность посетить Храм Христа Спасителя, музей-заповедник «Бородинское поле», а также Храм Вооружённых сил Российской Федерации.

Поздравляем талантливых учеников с победой и желаем развития творческих способностей!