В посёлке Дубовое проводится благоустройство общественной территории.

В посёлке Дубовое проводится благоустройство общественной территории..

Работы в микрорайоне Рябиновый выполняются в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

По данной программе жители сами решают, на что в первую очередь направить средства: на обустройство детских и спортивных площадок, строительство тротуаров или на другие социально значимые вопросы. Инициативные проекты финансируются за счёт средств областного и местного бюджетов.

На данный момент на объекте установлены спортивные и игровые комплексы, качели, сетки с вращением, а также проложены пешеходные дорожки. Процент строительной готовности составляет 85%.

На благоустройство территории было направлено более 4,5 млн рублей.