Команда «ДЮСШ Белгородского района» приняла участие в первенстве по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

С 4 по 6 ноября в г. Белгороде проходили соревнования среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе, в которых приняли участие 89 детей.

Под руководством тренеров-преподавателей Веры Визирякиной и Михаила Визирякина наши юные спортсмены заняли следующие призовые места:

– 1 место в упражнении ВП-20 – Михаил Калашников;

– 2 место в упражнении ПП-40 – Глафира Баранова;

– 3 место в упражнении ВП-40 – Максим Рудычев.

Поздравляем наших юных спортсменов и желаем дальнейших побед!