Юные футболисты из Белгородского района поучаствовали в осеннем Всероссийском детско-юношеском турнире «Molniya Cup».

Соревнования проходили с 1 по 6 ноября в посёлке Небуг Краснодарского края и были приурочены к фестивалю «Осенний кубок». В них приняли участие команды мальчиков 9-ти лет из различных регионов страны, в том числе и ребята из секции футбола ФОКа «Северный»

Воспитанники «Спортивной школы №1» Белгородского района показали всю свою силу и стремление на футбольном поле. По окончании мероприятия игроки команды получили почётные грамоты об участии в турнире.

Желаем спортсменам высоких достижений и побед. Выражаем отдельную благодарность тренеру Дмитрию Бурмистрову за качественное воспитание молодых футболистов.