Сотрудников ОМВД России по Белгородскому району поздравили в преддверии профессионального праздника.

9 ноября в торжественной обстановке отличившимся сотрудникам правоохранительных органов присвоили специальные звания, вручили благодарности и памятные подарки.

За каждодневный труд, безопасность и покой жителей района сотрудников полиции поблагодарил глава района Владимир Перцев: «Служба в полиции трудное, но благородное дело. Вы с честью и достоинством выполняете свой долг. В нашей полиции служат настоящие профессионалы и патриоты своей Родины».

Также Владимир Николаевич передал начальнику отдела Министерства внутренних дел России по Белгородскому району, полковнику полиции Евгению Гаенко сертификат на получение генератора.