Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел – 10 ноября 2022 года

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел – 10 ноября 2022 года.

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаём дань уважения тем, кто ежедневно стоит на страже закона, общественного порядка и нашей безопасности. Тем, кто самоотверженно, рискуя собственным здоровьем, защищает жизни, права и свободы граждан.

Служба в органах внутренних дел – это пример проявления верности долгу и присяге, а также чести, благородности и готовности прийти в любое время на помощь тем, кто оказался в беде. Не случайно к сотрудникам полиции предъявляются более высокие требования. Именно от качества вашей работы зависит стабильное развитие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне у жителей Белгородского района.

Сердечно выражаем слова признательности работникам органов внутренних дел за мужество, отвагу и преданность своему делу в нелёгком служении Отечеству. Особая благодарность ветеранам профессии, чьи многолетние заслуги и бесценный опыт стали надёжным фундаментом для того, чтобы уверенно воспитать молодое поколение защитников правопорядка.

От всей души хотим пожелать вам выдержки, непоколебимого оптимизма, успехов и достижений в службе, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия вашим родным и близким! С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                   В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                               В. Клет

       С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie