В комитете имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района состоялся дополнительный приём граждан.

Заместитель главы администрации муниципалитета Дмитрий Ефимов обсудил с жителями актуальные земельные вопросы.

Люди обращались по темам строительства, перераспределения садового участка, привязки объекта недвижимости к земельному участку, предоставления участка под строительство детской площадки, оформления смежного участка и гаражей.

Всего было принято около 20 жителей Белгородского района. В каждой ситуации Дмитрий Николаевич дал разъяснения по дальнейшему решению вопросов.