Молодёжь Белгородского района приглашается к участию во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход – 2022».

Площадка форума станет пространством взаимодействия студентов, проректоров и ректоров высших учебных заведений со всей страны.

Мероприятие пройдёт с 11 по 17 декабря и соберёт свыше 5 тысяч участников в городе Москва. Конкурс включает в себя 11 направлений:

- «Открываю страну»;

- «Расширяю границы возможного»;

- «Двигаю прогресс»;

- «Меняю города»;

- «Вдохновляю»;

- «Берегу природу»;

- «Развиваю среду»;

- «Делаю добро»;

- «Помню о важном»;

- «Говорю о главном»;

- «Создаю новое».

Также в рамках форума состоится региональная программа, которая объединит 80 тысяч представителей 400 университетов России.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и оставить заявку на участие можно на официальном сайте по ссылке: https://tvoyhod.online/