Глава района Владимир Перцев встретился с председателем ТОС «Перспектива» села Новая Нелидовка.

Ранее Инга Бахмутова в социальных сетях обращалась к губернатору области Вячеславу Гладкову по вопросу укладки твёрдого покрытия на спортивной площадке в микрорайоне «Зарубино».

Чтобы у жителей была возможность заниматься спортом, уже сейчас на площадку, как временную меру, завезли песок. Также в ближайшие дни по поручению главы района подход просыпят отсевом. Устройством резинового покрытия на объекте займутся в следующем году при наступлении благоприятных погодных условий. Также Владимир Николаевич отметил, что здесь планируется оборудовать детскую площадку и сделать наружное освещение, чтобы у жителей микрорайона была возможность заниматься и в вечернее время.